Teiledienst und Zubehör

Teiledienst und Zubehör

Michael Trick
Michael Trick
Prokurist
Telefon: 0761 / 45507-56
E-Mail: michael.trick@suedwest-auto.de
Thomas Fischer
Thomas Fischer
Beratung und Verkauf
Telefon: 0761 / 45507-57
E-Mail: thomas.fischer@suedwest-auto.de
Jürgen Schweizer
Jürgen Schweizer
Wareneingang und Qualitätskontrolle
Norbert Brendle
Norbert Brendle
Wareneingang und Qualitätskontrolle

Teiledienst Nora Deutschland

Michael Rau
Michael Rau
Prokurist / Leitung Nora Deutschland
Telefon: 0761 / 45507-55
E-Mail: michael.rau@suedwest-auto.de
Driton  Cermjani
Driton Cermjani
Teiledienst Nora Deutschland
Telefon: 0761 / 45507-58
E-Mail: driton.cermjani@suedwest-auto.de
Massimo Raia
Massimo Raia
Teiledienst Nora Deutschland
Telefon: 0761 4550755
E-Mail: massimo.raia@suedwest-auto.de
Gerald Jacob
Gerald Jacob
Teiledienst Nora Deutschland
Telefon: 0761 45507-55
E-Mail: gerald.jacob@suedwest-auto.de

Teiledienst Nora Frankreich

Daniel Deneux
Daniel Deneux
Leitung Innendienst Nora Frankreich
Telefon: 0761 45507-55
E-Mail: daniel.deneux@suedwest-auto.de
Pierre Kammerer
Pierre Kammerer
Leitung Nora Frankreich
Telefon: 0761 / 45507-88
E-Mail: pierre.kammerer@suedwest-auto.de
Christian Ott
Christian Ott
Teiledienst Nora Frankreich - Volkswagen / Audi / Seat
Telefon: 0761 / 45507-88
E-Mail: christian.ott@suedwest-auto.de
Morgan  Beal
Morgan Beal
Teiledienst Nora Frankreich - Peugeot / Citroen
Telefon: 0761 / 45507-86
E-Mail: morgan.beal@suedwest-auto.de